Дети Миасса и «Индиго» за гармонию во всём мире.

ASD

 

4 Августа, 2010

 

 

 

04 августа в Картинной галерее ТК «Восток» открылась выставка фотографий и детских рисунков, посвящённых Всемирному Бегу Гармонии.

 

Всемирный Бег Гармонии является международной факельной эстафетой, проходящей в более чем 100 странах мира. Участники-бегуны несут зажженный факел на протяжении всего маршрута как символ доброй воли и дружбы людей стран мира. Для того чтобы принять участие в Беге Гармонии необязательно быть спортсменом, каждый может присоединиться к мечте о мире и гармонии, радушно встретив или пробежав с бегунами любое расстояние, либо прикоснувшись к  факелу, который держали в руках такие известные люди, как: Арнольд Шварцнегер, Карл Льюис, Мать Тереза, принцесса Диана, Сергей Стрекалов, Татьяна Лебедева и многие другие.

 

В этом году Миасс оказался непосредственным участником этой эстафеты, так как одна из веток маршрута, стартующая от обелиска «Европа-Азия», проходит через наш город 16 августа 2010.

 

В связи с этим событием, команда из людей, поддерживающих идею Бега Гармонии, в числе которых и педагоги Образовательного центра «Индиго», провела цикл Уроков Гармонии в школьных лагерях Машгородка. Творческим результатом этих встреч стали детские рисунки, вошедшие в выставку.

 

Для желающих присоединиться к мечте о гармонии, и узнать подробнее об этой факельной эстафете, выставка работает с 04 по 16 августа в Картинной галерее ТК «Восток».