Приглашаем всех на встречу

ASD

 

1 Августа, 2010

 

И снова в образовательном центре "Индиго" иностранный гость.

 

 

 

Уже второй год подряд в образовательных проектах центра участвует гость из Америки Джон Ньютон.  Житель Бостона питает особую любовь к русской культуре и русскому языку, а потому он с большим вдохновением общается со своими русскими друзьями. И хотя он самостоятельно учит русский язык и достаточно хорошо говорит на нем, преподаватели «Индиго» устраивают для всех желающих встречу с Джоном, где он будет говорить только на английском.

 

Это будет не обычная встреча и пройдет она нестандартно. Участникам будет задана тема обсуждения и по этой теме им предстоит разыграть ролевую игру, проявив тем самым все свои способности. Правило одно: «Говори на английском!». Опыт центра «Индиго» показывает, что такие погружения помогают людям раскрыться и снять языковой барьер. И не важно, каким языковым уровнем владеют участники таких проектов, дружеская атмосфера встречь помогает им понять, что главное – это общение, которое преодолевает все преграды, в том числе, и языковые. Такой настрой самый лучший для того, чтобы начинать учить английский язык.

 

Джон сам с большим удовольствием участвует в этих совместных программах, поддерживая стремление тех, кто с ним общается и, помогая им выразить свою мысль на английском языке. Это становится хорошим тренингом для многих, в том числе и для самого американца в России.

 

Образовательный центр «Индиго» приглашает всех интересующихся английским языком и любящим общение на встречу с нашим другом Джоном Ньютоном. Это некоммерческая программа, поэтому вход свободный для всех заинтересованных.

 

Встреча состоится  03 августа 2010 г. по адресу ул. Попова, 9 (в здании МДОУ №79)

Время встречи-18.30.

Уточнить детали встречи можно по телефону- +7-951-77-111-77 (Артур Фаритович).